Всего 28 участниковмальчиков - 4/7 от всех участников Девочек - ? помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настя.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1) 28:7=4(1 часть)

2)4x4=16(мальчиков)

3) 28-16=12(девочек)

Отвечает Синявская Алина.

28•4/7=16(дев)

28-16=12(маль)