Состав выражение по задаче и реши её В магазине в дождливый день было продано 240 мужских зонтов а

женских на 130 меньше. Сколько всего зонтов продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Пошаговое объяснение:

240+(240-130)=240+110=350 всего зонтов