В магазине в дождливый день было продано 240 мужских зонтов,а женских- на 130 меньше.Сколько всего

зонтов продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryeva Nastya.

1)240-мужские зонты

2)240-130=110-женские зонты

3)110+240=350-общее количество проданных зонтов

ответ 350


Отвечает Колунина Вика.
1)240-130=110(з.)Женских
2)110+240=350(з)Всего