Вычислите: 1) 376.486 + 4.114: 2) 0.9879 + 359.0121; 3) 8.62 + 901.28.


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

1) 376,486 + 4,114 = 380,6

2) 0,9879 + 359,0121 = 360

3) 8,62 + 901,28 = 909,9

Отвечает Глухов Лёша.

Ответ:

1. 380,6

2. 360

3. 909,9

Пошаговое объяснение: