Обчислите:1) 376,486+4,1142) 0,9879+359,01213) 8,62+901,28Решение в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

1.376,486+4,114=380,603

2.0,9879+359,0121=360

3.8,62+901,28=909,9

Отвечает Соколова Ксюша.

1)376,486+4,114=380,600

2)0,9897+359,0121=360,0018

3)8,62+901,28=909,9