(y+64)-38=49 3986+y=9704 6877-x=2984


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

Пошаговое объяснение:

(y+64)-38=49

у+64-38=49

у=49-26

у=23

3986+y=9704

у=9704-3986

у=5718

6877-x=2984

-х=2984-6877

-х=-3893

х=3893