1целая 3/5: на 5...??? СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/5:5=8/5*1/5=8/25

Отвечает Армейцев Некет.

Ответ:

1 3/5:5=1,6

Пошаговое объяснение:

сначало переведем дробь в натуральное число,1•5+3=8 затем 8:5=1,6