Разложить на множители выражение 9а^2-81b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.

Используем формулу разности квадратов: a^2 - b^2 = (a-b)(a+b)

9а^2-81b^4 = (3а)^2-(9b^2)^2 = (3a-9b^2)(3a+9b^2)

Отвечает Гребенщиков Егор.

Ответ:я не знаю кажеться никто не знает

Пошаговое объяснение: