15 2/15 - |X |=7 1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.
15 2/15 - IX = 2/15= 8/60 - 4 обший множитель, 1/12= 4/60 =, 15 8/60 - 7 4/60= 8 4/60