-(3a-1)^2-(4-5a)(7-2a)-5a^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Решение:

-(3a-1)^2-(4-5a)(7-2a)-5a^2​

-(3a - 1)² - (4 - 5a)(7 - 2a) - 5a² = - (9a² - 6a + 1) - (28 - 8a - 35a + 10a²) - 5a² = -9a²+ 6a -1 -28 + 8a + 35a - 10a² - 5a² = -24a² + 49x -29

Отвечает Соколов Кирилл.

-(3a-1)²-(4-5a)(7-2a)-5a²=-(9а²-6а+1)-(28-8а-35а+10а²)-5а²=

-9а²+-1-28++35а-10а²-5а²=-24а²+49а-29