6 часов 18 минут минус 4 часа 42 минуты, ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

6ч18мин-4ч42мин=1ч36мин

Пошаговое объяснение:

6ч × 60мин=360+18=378мин

4ч × 60мин=240+42=282

378-282=96мин= 1ч 36 мин

Отвечает Бельченко Алина.

Ответ:

ответ на этот вопрос: 1 час 36 минут