2центнера17кг минус 1 центнер 89 кг; 6 центнеров34 кг минус 2 центнера 78кг;17 часов 4 минуты плюс

58 минут; 12 часов 25 минут минус 9 часов 48 минут; 7 тонн 115 кг минус 3 тонны 806 кг; 5 тонн 20 кг минус 2 тонны 945кг; 60км 2 метра минус 15 км 39 метров; 7метров 1 дицеметр минус 6 метров 25 смПожалуйста помогите очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
2ц17кг-1ц89кг=217кг-189кг=28кг
6ц34кг-2ц78кг=634кг-278кг=356кг=3ц56кг
17ч4м+58м=1024+58=1082м=18ч2м
12ч25м-9ч48м=745м-588м=157м=2ч37м
7т115кг-3т806кг=7115кг-3806кг=3309кг=3т3ц9кг
5т20кг-2т945кг=5020кг-2945кг=2075кг=2т75кг
60км2м-15км39м=44км963м
7м1дцм-6м25см=710см-625см=85см