Решите пожалуйста рівняння 2(х-2.5)+1=5


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х-2,5)=5-1

2(х-2,5)=4

Х-2,5=4:2

Х-2,5=2

Х=2+2,5

Х=4,5