Алексею понадобилось 6 ч, чтобы набрать тект доклада на компьютере. Виктор же сможет набрать этот

текст за 12 часов. За какое время мальчики выполнят задание, работая вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Владимир.

Ответ:

За 4 часа

Пошаговое объяснение:

1/6+1/12=1/4, 4/1=4часа