Длина прямоугольника сост 7/4 ширины. Р=? Если длина 28 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимоховец Алеся.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

7/4=28

1/4=4

4/4=16

P=16+16+28+28=32+56=88

Отвечает Есенина Мария.

Ответ: ширина= 28÷7/4=16

Р=(16+28)×2=88