Множество значений функции у=10/2х^2+4х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Даша.

Ответ:

Ошибки точно нет?

Пошаговое объяснение:

x²+4x+7 D= 16-4*7(28)=-12 D<0 нет корней...