Запишите числа, представленные в виде суммы разрядных слагаемых 1)9*100+6*10+5;

2)5*1000+7*100+3*10+6; 3)8*10000+5*1000+4*100+2; 4)7*10000+3*1000+9*10+4.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*100+6*10+5=900+60+5=965

5*1000+7*100+3*10+6=5000+700+30+6=5736

8*10000+5*1000+4*100+2=80000+5000+400+2=85402

7*10000+3*1000+9*10+4=70000+3000+90+4=73094