77. Составьте пропорцию из данных чисел:1) 6, 12, 4 и 8; 2) 3, 5, 15 и 25; 3) 10, 7, 49 и 70.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

4/8=6/12

2)

3/15=5/25

3)

7/49=10/70