4 целых 4/5 + 1 целая 1/5? Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

4\frac{4}{5}  + 1 \frac{1}{5}  = 5 \frac{5}{5}  = 6

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4+1=5 целых

4/5+1/5=5/5=1целая

5+1=6целых