При разложении серо-водорода получили 22 г. серы. Каков Объем водорода?


Ответы на вопрос

Отвечает Бигалиева Альфия.

Ответ:

V=15,4л

Объяснение:

М(S)=32

х 22гр

Н2S=H2+S

22,4л 32

х=(22*22,4)/32=15,4л