Реши уравнение: Х:14+48=51


Ответы на вопрос

Отвечает Скалков Саша.

Ответ:

x=42

Пошаговое объяснение:

Х:14+48=51

x/14=3

x=14*3=42

x=42

Отвечает Кузнецов Никита.

Получилось так... Думаю так вам нужно было