Разложите на простые множители составные числа 700,594,1170,2310,3100​


Ответы на вопрос

Отвечает Мономахова Соня.

составные

700=70×10

594 = 99×6

1170=10×117

2310=231×10

3100=31×100

простые

700/2

350/2

175/5

35/5

7/7

1

700=2×2×5×5×7

594/2

297/3

99/3

33/3

11/11

1

594=2×3×3×3×11

1170/2

575/5

115/5

23/23

1

1170=2×5×5×23

2310/2

1155/5

231/3

77/7

11/11

1

2310=2×5×3×7×11

3100/2

1550/2

775/5

145/5

29/29

1

3100=2×2×5×5×29