Разложите на простые множители составные числа:396 456 504 700 594 1170 2310 3100


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.
396 = 3* 11 * 3 * 2 * 2
456 = 3 * 2 * 2 * 19 * 2 
504 = 3 * 3 * 2 * 7 *2 * 2
700 = 7 * 5 * 5 * 2 * 2
594 = 3 * 11 * 3 * 3 * 2
1170 = 5 * 9 * 13 * 2
2310 = 3 * 11 * 5 * 7 * 2
3100 = 31 * 5 * 5 * 2 * 2