Разложите на простые множители составные числа

11,26,35,38,52,87,88,136,222,246,385,435,530,555,396,456,504,700, 594,1170,2310,3100 СРОЧНО НАДО ПЖ ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

Ответ:

Без комментариев)

Пошаговое объяснение:

11 - простое

26 = 2*13

35 = 5*7

38 = 2*19

52 = 2*26 = 2*2*13

87 = 3*29

88 = 2*2*2*11

136 = 2*68 = 2*2*2*17

222 = 2*111 = 2*3*37

246 = 2*123 = 2*3*41

385 = 5*77 = 5*7*11

435 = 5*87 = 5*3*29

530 = 2*5*53

555 = 5*3*37

396 = 3*132 = 3*2*66 = 3*2*3*2*11

456 = 3*152 = 3*2*76 = 3*2*2*2*19

504 = 2*2*126 = 2*2*2*7*3*3

700 = 7*2*2*5*5

594 = 2*297 = 2*3*3*3*11

1170 = 2*5*3*3*13

2310 = 2*5*3*7*11

3100 = 2*2*5*5*31