На Образец:264. Разложитепростые множителисоставные числа:1) 14, 26, 35, 38, 52, 87;2) 88, 136,

222, 246, 385, 435, 530, 555;3) 396, 456, 504, 700, 594, 1170, 2310,3100.390 | 2195365513 131265. КакоенаЧИСЛОразложенопростые | 390 = 2 : 3 : 5: 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.

Ответ:

264: 264 = 2 * 132 = 2 * 2 * 66 = 2 * 2 * 2 * 33 = 2 * 2 * 2 * 3 * 11