Решить неравенство 12:2, 7*4 5*4 12:8


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.

Ответ:

12:2=6

7×4=28

5×4=20

12:8=1,5

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ:

6;28;20;1.5

Пошаговое объяснение:

12:2=6 7*4=28 5*4=20 12:8=1.5