8-9(x+5)=3-4x Кто решит Там в ответе -9 да нет ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

8-9(x+5)=3-4x

8-9x-45=3-4x

4x-9x=3+45-8

-5x=40

x=-8