Вычислите объём цилиндра высота которого равна 1 метр, а диаметр равен 2 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Мичкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1. найдем площадь круга Р= 3.1415 × (1)^(2) = 3.1415

2. Обьем 3.1415 × 1 = 3.1415