X-33423=91039 помогите решить даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-33423=91039

х=91039+33423

х=124462

Отвечает Широких Давид.

Пошаговое объяснение:

X-33423=91039

x=91039+33423

х=124462