(3/5+7/25)×40/88= ? Помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Тирижан Естай.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(3/5+7/25)*40/88=(15/25+7/25)*40/88=22/25*40/88=8/20=2/5