Выполните действия. 1) (4√3-√6)·2√3 2) (√12+2√18)·√2-2√6


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ: 24-6√2

            12

Пошаговое объяснение: (4√3-√6)·2√3=8√3^2-2√18=8*3-2√(9*2)=24-2*3√2=24-6√2

(√12+2√18)·√2-2√6=√24+2√36-2√6=2√6+2*6-2√6=12