Решите уравнения используя основное свойство пропорции 3х+2/7=4х-1/5СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Мария.

3х+2/7=4х-1/5

2/7=5х-1/5

5х-1=10/7

5х=17/7

х=17/35