Каждый ученик из двух классов ходит на дополнительные занятия по робототехнике или мехатронике,на

робототехнику 25 человек, на мехатронику 27 человек,на то и на другое 18 человек сколько всего человек в обоих классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

25-18= 7( Только на роботатехнику)

27-18 = 9 ( Только на мехатронику )

7+9+18 = 34.