Известно, что 7^x=5.Найдите 7^3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Левковец Евгений.

Пошаговое объяснение:

 {7}^{x}  = 5 \\  {7}^{3x}  - 1 =  {5}^{3}  - 1 = 125 - 1 = 124

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

3*5-1=14

Пошаговое объяснение:

7^3x:7^x=3

3*5-1=14