1.Реши задачу. Длина прямоугольного параллелепипеда равна 36 см, ширинасоставляет 5/9 его длины.

Найди объём параллелепипеда, если егоширина составляет 5/4 высоты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лалабеков Дима.

Ответ:

Объём параллелепипеда 11520 см³.

Пошаговое объяснение:

36:9*5=20 см -ширина

20:5*4=16 см -высота

20*36*16=11520 см³