Выпиши уравнения, которые решаются вычитанием, и реши их. x-24=46 k+35=60 39+d=59 72-x=40 k-35=60

56-d=31

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Саша.

Ответ:

х-24=46

х=46+24

х=70

72-х=40

х=72-40

х=32

k-35=60

k=60+35

k=95

56-d=31

d=56-31

d=25