Выпиши уравнения которые решаются вычитанием и реши их х-24=46 72-х=40 к+35=60 к-35=60 39+d=59

56-d=31

Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.
72-х=40    к+35=60     39+d=59
х=72-40   к=60-35       d=59-39
х=28        к=25           d=20