Выпиши уравнения, которые решаются вычитанием, и реши их. x-24=46 72-x=40 k+35=60 k-35=60 39+d=59

56-d=31

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.
1) х-24=46
х=46+24
х=70

2) 72-х=40
-х=-72+40
х=32

3) k-35=60
k=60+35
k=95

4) 56-d=31
d=56-31
d=25