Выпиши уравнения которые решаются вычитанием и реши их х-24=46 , 72-х=40 , к+35=60 , к-35=60 ,

39+d=59 , 56-d=31

Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.

Х-24=46           72-х=40            к+35=60           39+d=59           56-d=31
х=46-24           х=72-40            к=60-35            d=59-39            d=56-31
х=22                 х=32                 к=25                 d=20                 d=25