Выпиши уравнения которые решаются вычитанием и реши их x-24=46 72-x=40 k+35=60 k-35=60 39+d=59

56-d=31

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Алина.

72-х=40
х=72-40
х=32

k+35=60
k=60-35
k=25

39+d=59
d=59-39
d=20

56-d=31
d=56-31
d=25