Запиши выражения и вычисли половина века в годах?И найди третью часть числа 570.


Ответы на вопрос

Отвечает Дурнас Марія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

век = 100 лет

100*1/2=50 лет

570*1/3=190

Отвечает Мерзликин Сергей.

Ответ:

век=100 лет

100/2=50 пол века

третья часть числа :

570/3=190