ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Запиши выражение и вычисли. • Уменьши число 240 на треть. Половина века в

годах. Четверть года в месяцах. • Найди третью часть числа 570. • Сколько килограммов в половине центнера часа? • Сколько минут в 5 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

1) Уменьши число 240 на треть. 240-80=160

2) Половина века в годах. 100/2=50лет

3) Четверть года в месяцах. 12/4=3мес

4) Найди третью часть числа 570. 570/3=190

5) Сколько килограммов в половине центнере. 100/2=50кг

6) не понял вопроса