Срочно! Помогите решить! Дроби! Нужно перевести либо в десятичные, либо в обычные. С полными

решениями! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ:

0.80

Пошаговое объяснение:

15/12 = 1.25

1.25 - 0.45 = 0.80

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/12 =1,25

15/12-0,45=1,25-0,45=0,8