21/25 перевести в десятичные дроби и в проценты, 0,34 перевести в обыкновенные дроби и в

процент,45% перевести в десятичные дроби и в обычные дроби​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
21/25=0,84-десятичная дробь.
21/25=84%-проценты.
0,34=17/50-обыкновенная дробь.
0,34=34%-проценты.
45%=0,45-десятичная дробь.
45%=9/20-обыкновенная дробь.