Выполни вычисления цепочкой: 70:14•12:15= 88:5(5+17)•19= 3•(19+70:35)= 72:18•15:20= Пожалуйста

помогите решить))

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)70:14*12:15=5*12:15=60:15=4

2)88:(5+17)*19=88:22*19=4*19=76

3) 3*(19+70:35)=3*(19+2)=3*21=63

4)72:18*15:20=4*15:20=60:20=3

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:70 : 14 * 12 : 15 = 5 * 12 : 15 = 60 : 15 = 4

88 : (5 + 17) * 19 = 88 : 22 * 19 = 4 * 19 = 76

3 * (19 + 70 : 35) = 3 * (19 + 2) = 3 * 21 = 63

72 : 18 * 15 : 20 = 4 * 15 : 20 = 60 : 20 = 3