У пристани стояло 18 катеров и неслько байдарок.Всего катеров ибайдарок было 31 .На сколько катеров

было больше, чем байдарок? Решите эту задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

1) 2+2=4 (байдарки)

2)4+2=6 (лодок.)

3) 6:2=3 (в 3 раза меньше катеров чем лодок стояло на пристани )

Ответ: в 3 раза.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Айткалиев Ерсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)31-18=13(шт)-байдарок

2)18-13=5(на сколько)

ответ на 5 катеров больше чем байдарок