У пристани стояло 2 катера байдарок на 2 больше а лодок столько,сколько катеров и бойдарок

вместе.Во сколько раз меньше стояло на пристани катеров,чем лодок?

Ответы на вопрос

Отвечает Тиломуродов Сухроб.

1)2+2=4 байдарки
2)4+2=6 лодок
3)6-4=2
Ответ: в 2 раза

Отвечает Кузуек Влад.

1) 2+2=4 (байдарки)
2)4+2=6 (лодок.)
3) 6:2=3 (в 3 раза меньше катеров чем лодок стояло на пристани )
Ответ: в 3 раза.