Замени число суммой разрядных слагаемых 648 707 803


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшин Баха.

Если это три разных числа, то
648 = 600+40+8
707 = 700+0+7
830 = 800+30+0

А если это одно число, то
648707830 = 600000000 + 40000000 + 8000000 + 700000 + 7000 + 800 + 30 + 0

Отвечает Рябухин Илья.

600000000 40000000
8000000
700000
7000
800
3
Это число я разложила по частям.
вроде как то так...