У пристани стояло 2катера,байдарок-на2 больше,а лодок столько,сколько катеров и байдарок вместе. Во

сколько раз меньше стояло на пристани катеров, чем лодок?

Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Відповідь:

в 3 раза катеров было меньше чем лодок

Покрокове пояснення:

2+2=4 шт байдарок

2+4=6шт лодок

6:2=3

Отвечает Кадяшева Наталья.

Ответ:

В 3 раза меньше

Пошаговое объяснение:

2+2=4б

2+4=6л

6÷2=3