на счёте у купца 80000 тенге он купил 36 бочек солёной рыбы по 57 тенге,325 короба соли по 45 тенге

.Сколько денег осталось на счету у купца ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплев Юра.

Ответ:

63323 тенге

Пошаговое объяснение:

80000-36*57-325*45=80000-2052-14625=63323

Отвечает Арсланбаева Ильнария.

Ответ:

2052 14625

80000 - (57 * 36 + 45 * 325) = 63323

Ответ : У купца на счету осталось 63323 тенге.